Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Канал «Ю» покажет финальную серию реалити-шоу «Модель XL»

Анфиса Чехова и Екатерина Скулкина приготовили последние испытания для финалисток реалити «Модель XL»

Финальная серия масштабного проекта о женской красоте и сложностях модельного бизнеса Plus Size с российскими участницами выйдет на канале «Ю» уже в эту субботу, 25 апреля в 18:00 по московскому времени.
Из 12-ти участниц в финальной серии осталось всего трое: «восточная красавица» Виктория Гасанова из города Волжский и жительницы Санкт-Петербурга - «русская Ким Кардашьян» Виолетта Мельникова и «золушка» Елена Терехина.
В финальном выпуске проекта девушек ждут сразу три непростых испытания. В первом задании финалистки примут участие в фотосессии для лукбука женской одежды бренда Анфисы Чеховой, по итогам которой участница, которая проявит себя хуже всех - сразу покинет проект.

Далее финалисток ждет яркая фотосессия от Екатерины Скулкиной в Царском Дворце на территории музея-заповедника «Царицыно». А также сложное дефиле на Московской Неделе Моды.

После всех заданий девушки встретятся лицом к лицу со всеми членами жюри – Павлом Раковым, Николаем Овечкиным, Екатериной Скулкиной и Анфисой Чеховой, которые назовут имя победительницы проекта «Модель XL». Девушка получит контракт со швейцарским международным модельным агентством Metro Model Agency, станет лицом новой коллекции бренда Анфисы Чеховой и отправится в путешествие в Хорватию.
картинка
картинка
22.04.2020 16:14:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!