Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Полные тепла рассказы о детстве, о любви к родному городу и природе

Лебеднадцать лебедей и чаексят чаек. Севастопольские прогулки


С появлением ребенка картина мира взрослого разительно меняется: макро сменяет микро. Вы начинаете замечать множество деталей, на которые раньше не обращали никакого внимания. Какой-нибудь камень, через который вы переступали тысячу раз, даже не замечая его. Задиристых воробьев, галдящих в кустах возле дома. Цветы, высаженные у подъезда трудолюбивыми соседями. Еще бы – ведь о коварный камень может споткнуться ваш малыш. Ребенок от души посмеется над воробьиными склоками, а красивый и яркий цветок ему непременно захочется понюхать.

Девочка Ника, героиня этой книги, живет в Севастополе и каждый день отправляется на прогулку с папой и мамой, а, случается, и с кошкой Фросей. День за днем открывает она для себя окружающий мир. Мир этот пока небольшой, но в нем есть и море, и парк с бабочками, и радуга, и лебеди с чайками, и даже настоящий парусник. Словом, все, что нужно для счастья маленькому человеку, для которого все в новинку, все достойно удивления и восхищения.

А если счастлив малыш – счастливы и его родители!



5 причин купить эту книгу

1. Уютное теплое чтение, способствующее сближению родителей с детьми.

2. Книга поможет ребенку научиться любить свою малую Родину.

3. Повод обсудить с малышом и серьезные темы, например, как себя следует вести на дороге и почему нужно бережно относиться к животным.

4. Замечательные «морские» иллюстрации художника и мультипликатора Алисы Сербиненко, хорошо знающей и любящей Севастополь.

5. Книга издана на плотной меловке, в твердом переплете. Прослужит долго.



Для кого эта книга

Для детей 3-6 лет, любящих истории о своих сверстниках

Для родителей, стремящихся достичь большего взаимопонимания со своими детьми

Для тех, кто любит природу и море, внимательно относится к окружающему миру и хочет воскресить в памяти счастливые моменты своего детства
20.04.2020 17:32:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!