Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Игры с детьми на карантине: фигурки из слоёного теста и раскраска с мечтой о лете

Французская компания Club Med запустила проект «Club Med у вас дома», направленный на то, чтобы вдохновить семьи проводить свое время как можно более интересно.
Загляните в сундук сокровищ Mini Club: в нём новые приключения для вас и ваших детей. Скучать некогда! Дайте волю воображению и наслаждайтесь бесценными моментами вместе.

картинка

Фигурки из соленого теста


Ингредиенты: 1 стакан мелкой соли, 2 стакана муки, 1 стакан теплой воды, пищевой краситель, гуашь или акварель, формочка, скалка.

Смешайте ингредиенты в миске и перемешайте ложкой, аккуратно вливая воду. Если тесто очень комковатое и выглядит как песок, добавьте воду, а если оно прилипает к пальцам, добавьте немного муки.
Для придания цвета лучше использовать нетоксичные пищевые красители.

Раскраска с мечтой о лете


Можно загрузить забавную раскраску - и помечтать о будущем отдыхе на море, разрисовывая её вместе с малышом.
картинка

На официальном сайте Club Med, а также в социальных сетях, посетители найдут огромное количество развлекательного и увлекательно контента, идеи разнообразных занятий от G.O из Mini Clubs.

Скучать будет некогда, так что дайте волю воображению и наслаждайтесь бесценными моментами вместе со своими любимыми в семейном кругу.

Как выбраться утром из постели? Club Med предлагает начать день с зарядки под зажигательную музыку из специально подобранного плейлиста для всей семьи, который зарядит хорошим настроением на весь день.

Домашний спектакль


А если вдруг переносятся долгожданные премьеры фильмов или концерты любимых исполнителей, то это тоже не повод отчаиваться!
Устройте собственный спектакль - придумайте несложный сценарий, распределите роли, соорудите декорации из дивных подушек и начинайте шоу.
Пускать малыши попробуют себя в роли королей импровизации, а вы попробуйте узнать, кто же это так перевоплотился, сделав костюм из обычной рубашки и маминых туфель! Делитесь друг с другом своими лучшими перевоплощениями и поднимайте настроение всем своим близким.

Игры на бумаге


Не зря говорят, что все новое это хорошо забытое старое: самое время вспомнить про морской бой, крестики нолики и змейку. Соревнуйтесь со своей семьей, кто составит больше слов из длинного слова, превратит закорючки в самые забавные рисунки или попробуйте сделать лучшее оригами!

Настольные игры


Давайте отвлечемся от гаджетов и вспомним правила любимых настольных игр. Шашки, шахматы, домино, а для самых терпеливых - время доставать из-под кроватей любимые пазлы, конструкторы и головоломки. Проверьте, сколько деталей можно осилить за один вечер?
17.04.2020 16:42:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!