Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Жуков за месяц карантина похудел на 10 кг

43-летний певец Сергей Жуков сидит дома с женой Региной и тремя детьми - и напряженно худеет, сбросив уже 10 килограммов. Под фото поп-звезды на беговой дорожке сразу появились встревоженные комментарии: "Босиком на дорожке?! Как такое возможно? Сотрёте ноги!"
Сергей Жуков похудел
"Самоизоляция не всем помогает держать вес, а я вот, наоборот, худею, но не просто так... Дело в том, что не так давно начал работать с онлайн-тренером.
За месяц нам удалось сбросить 10 кг. Я доволен результатом. Работаем дальше.
Тренер Андрей кардинально поменял мое мышление и отношение к еде!
Не всегда получалось наедать всю норму... Оказывается, возможно сытно питаться и в тоже время худеть. Он даже заставлял меня есть больше и в то же время худеть:) И так бывает".
"Классно, что в такое вот время можете абстрагироваться и заняться собой!" - хвалят поклонницы.
А так выглядит домашний обед Жуковых на карантине:
Cергей Жуков похудение
Недавно Сергей Жуков отметил 19-летие старшей дочери от первого брака, живущей в США, а сейчас описывает, как его семья проводит время в самоизоляции, публикуя смешное фото лохматых детей: 11-летней Ники, 9-летнего Энджела и 5-летнего Мирона.
Сергей Жуков дети
"Мы все уже привыкаем к жизни взаперти: дети учатся онлайн в зуме, я пишу песни и… мою полы и попы, готовлю, убираю, и глажу. Отец большого семейства – это не только радость и гордость, но и куча домашних дел!
Вообще весь этот карантин – это хороший повод заняться самосовершенствованием и тем, на что в нашей привычной суетной жизни никогда времени не хватало.
Благо сейчас есть множество сервисов для этого – от платных до бесплатных. Для школьников, студентов, родителей, тех, кто хочет сменить профессию или научиться чему-нибудь новому – выучить языки, научиться готовить, программировать и много еще чего.
Вот я, например, давно хотел освоить различные программы монтажа видео.
А чему новому вы научились за время карантина?)"
16.04.2020 13:21:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!