Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

5 простых укладок для длинных волос от салона Kit Cut

Сейчас, пока мы все сидим дома, есть время примерить новые образы. Наталья Копнина, парикмахер-колорист, владелица салона Kit Cut делится простыми укладками, которые легко можно сделать самой.
Наталья Копнина


Укладка №1
На чистые волосы нанесите солевой спрей (sea mist), он придаст волосам нужную "хрустящую" текстуру. Возьмите конусную плойку и начинайте крутить средние пряди по всей голове, оставляя примерно 5 см прямой конец.
Когда закончите, обязательно закрепите результат лаком средней фиксацией.
Прическа готова!

Укладка №2
Отличный вариант укладки на второй день. Расчешите ваши локоны, соберите их в высокий не слишком тугой хвост на макушке. Закрепите шпилькой. У лица можно оставить несколько прядей. Яркой деталью этого сезона стали резинки-ленты, обязательно обзаведитесь такой, ведь впереди лето. Сверху закрепите лаком. Повяжите резинку сверху - ваш хвост в стиле 60-х готов!

Укладка №3
Расчешите волосы, возьмите резинку и сделайте низкий, не слишком тугой хвост. У лица оставьте несколько прядей. Разделите хвост на 2 части, каждую из которых начинайте скручивать в жгут и одновременно сворачивать в пучок. Готовый пучок закрепите шпильками.
Оставшиеся пряди у лица расчешите, сбрызните стайлинговым средством для объема, дополнительно подкрутите их на конусную плойку, затем придайте им нужную форму руками.
Если не любите пряди у лица, их можно убрать назад и закрепить красивой заколкой.

Укладка №4
Распустите и хорошо расчешите волосы. Начинайте плести по тонкой косичке у лица с каждой стороны, не закрепляя их резинками. Возьмите кончики косичек и затяните их назад с помощью актуального в этом сезоне аксессуара - цепочки для волос. Теперь вы - как норвежская королева.

Укладка №5
Выпустите несколько прядей у лица, из остальной части волос начинайте плести французскую косу. Когда доплетёте её до конца, возьмите красивую ленточку и завяжите бант. С левой стороны заплетите тонкую косичку и закрепите её специальной бусиной.
Также поступите и с правой стороной, косички должны получиться одинаковыми по объему. Ваш изысканный образ готов!

08.04.2020 14:33:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!