Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Татьяна Лазарева в больнице: "Лежу на этаже, как меня уверяют, чистом от коронавируса"

53-летняя телеведущая Татьяна Лазарева, живущая в Испании, напугала поклонников: её 13-летняя дочь вызвала скорую, но врачи не знали, куда везти пациентку с приступом острой боли в животе, так как все больницы "перенастроены" на коронавирус.
Татьяна Лазарева больница
"Вчера ничего не предвещало такого развития событий, и конечно я собиралась продолжать вам читать любимых Стругацких в Facebook, но где-то с обеда начала чувствовать какую-то слабость, и даже в районе пяти решила прилечь, предварительно проверив, не голоден ли прожорливый подросток Антонина.

Проснулась я минут через сорок, уже с ощущением нарастающей боли в левой и нижней части живота, причем она так быстро усиливалась, что я вызвала скорую, понимая, что очевидно что-то пошло не так. Минут через сорок приехала скорая, которую вызвала моя мужественная Антонина. Доктор сказал, что везти меня пока никуда не может, но поставит два укола - обезболивающий и расслабляющий, после чего уехал, сказав, что если не станет легче через 10-15 минут, то нужно вызвать его снова.

Легче не стало, стали неметь руки и в моменты волнообразного нарастания боли отключаться сознание, начало тошнить. Бедняга Антонина снова вызвала его, он приехал и влил мне, судя по всему, какой-то совсем уже морфин, потому как я просто загибалась от боли. Потом он вызвал специальную скорую, чистую от коронавируса, чтобы везти меня в больницу, причём не очень понятно было в какую, потому что здесь все больницы в основном перенастроены на коронавирус, а у меня был явно не он.

Немедленно взяли анализ мочи и крови, поставив заодно постоянный катетер в вену. Минут через 15 повезли делать МРТ. Зырьте картинки, смогла уже их делать, когда утихла боль.
МРТ показала, что у меня камень в левой почке 0,7 см, и он двинулся. Хотя у меня в какой-то момент было ощущение, что двинулась я.

Я лежу на этаже, как меня уверяют, чистом от коронавируса, под какими-то капельницами, палата одиночная, больница хорошая, на этаже нас всего трое. Ничего не болит. Единственное, что меня беспокоит - это то, что меня пока ни разу не покормили. Но мне после двухнедельного карантина и беспрерывного жора это пока вполне на пользу. И ещё я жду ответа от страховой компании, оплатят мне завтра операцию или нет.
Ничего не болит, писаю, простите за подробности, в специальный прозрачный бидончик, так приказано - видимо, в надежде на то, что камень из меня как-то выписается, или выпишется, как правильно, не знаю. Единственное, что меня беспокоит - это то, что меня пока ни разу не покормили. Но мне после двухнедельного карантина и беспрерывного жора это пока вполне на пользу. И ещё я жду ответа от страховой компании, оплатят мне завтра операцию или нет. Пожалуй, это самый волнующий меня сейчас вопрос, потому что в ситуации, которая нас тут окружает, снова ехать домой и ждать там движения камня, а потом носиться по больницам совсем не хочется.

Что вам сказать ещё? Антонина счастлива - она отправлена жить к двум своим друзьям, брату и сестре, и их заботливой матери, моей подруге, которые меня буквально вчера как раз уговаривали с ними слиться в гастрономическом и геймерском экстазе, но я стойко отказывалась, ссылаясь на Тосину учебу. Наколдовали, демоны...

Шуле был задан запас еды и она гоняет теперь по всей квартире, став ее полноправной хозяйкой на ближайшие пару дней. Вот косметику я не догадалась взять, дура, но пусть это будет ещё одной проверкой испанской системе здравоохранения".
01.04.2020 10:51:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и маска((.
01.04.2020 12:05:09, Шрайбикус
Что она делает в Испанской больнице в МЕХОВОЙ ОДЕЖДЕ?!
01.04.2020 15:46:40, Ага

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!