Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ольга Куриленко, рассказала, чем вылечилась от коронавируса и как изолировала сына

40-летняя "девушка Бонда" актриса Ольга Куриленко рассказала, как вылечилась от коронавируса: "Ребята, сегодня мне лучше! Температура прошла. Как я знаю, что у меня коронавирус? Мне сделали тест в больнице, который оказался позитивным.
Какое мне прописали лечение? НИКАКОГО! Сказали только пить парацетамол при высокой температуре и болях, что я и делала.

Ольга Куриленко коронавирус
Для поддержки иммунитета я пью следующие витамины: Витамин С, Е, Д, B5, Curcumin (Turmeric), Zinc.
Внимание! Эти витамины не лечат коронавирус!!! Они только могут помочь иммунной системе бороться с вирусами и инфекцией
Всем, кто болеет - хорошего выздоровления!"

Русские поклонницы актрисы спрашивают, как именно Куриленко принимала парацетамол, актриса отвечает: "Парацетамол сбивал температуру! И работал он примерно 4-5 часов, после чего температура опять медленно поднималась. Я пила парацетамол каждые 6 часов, но его можно и каждые 4 часа принимать только не больше, чем 4000 мг в каждые 24 часа!!!"
Ольга Куриленко дети
Позже Куриленко запостила фото с сыном, 4-летним Александром, подробнее описав симптомы коронавируса: "Думаю, я полностью выздоровела. Коротко о течении болезни: в первую неделю мне было очень плохо: почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом ещё часа 3-4 днём!!! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном. Держитесь!!"
Ольга Куриленко Том Круз
Французские подписчицы спрашивают у актрисы, как она изолировала сына во время карантина, Куриленко отвечает по-французски: "Я никуда не отправляла сына, он остался со мной. Я просто старалась не целовать его и не брать на руки, но иногда все-таки делала это. Трудно совсем сдерживаться от ласки с ребенком, который нуждается в маме и объятиях. И он не заразился!"
23.03.2020 09:37:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!