Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Чернокожую маму мальчика с рыжими волосами обвинили, что она украла ребёнка

30-летняя американка Эбони Ламкин, счастливая мать трёх сыновей, предстала перед полицейскими, когда женщина на улице обвинила её в том, что она украла ребёнка. Семилетний Мэттью с его копной ярко-рыжих волос резко отличается от своей матери, да у отца мальчика в роду не было рыжеволосых.
Устав от постоянных расспросов и даже обвинений, Эбони решила покраситься сама.
Рыжий ребенок чёрная мама
"Сбилась со счёту, сколько раз меня спрашивали прохожие, не няня ли я Мэттью, - объясняет многодетная мама. - Ужасно, что некоторые люди интересовались прямо при сыне, не приёмный ли он. Но хуже всего стало, когда мальчика начали дразнить сверстники".
Тогда решительная американка придумала покраситься самой - и покрасить старшего, 10-летнего, сына в рыжий цвет - чтобы Мэттью не чувствовал себя гадким утёнком.
Генетика родители черные и белые дети
Эбони Ламкин и её муж, Патрик Тебби, когда белокожий мальчик с рыжими волосами появился на свет, сами были крайне удивлены. Они исследовали генеалогию своих семей, но не нашли ярко-рыжих предков в пяти поколениях.
Генетика человека дети метисы
Необычная внешность мальчика привлекает внимание не только посторонних, но и модельных агентств. А комментаторы в соцсетях, тем не менее, считают, что мальчик очень похож на маму и братьев, отличаясь лишь цветом волос.
Генетика человека метисы
18.03.2020 14:02:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, действительно ужасно странно, что у блондинистого мужика с арийской внешностью вдруг родился рыжий сын. Менделя на них нет. 18.03.2020 17:17:55, ШаНуар
А с детьми только мамы гуляют? Слово "няня " в тех краях никто не знает? У нас на улице часто встретишь негритянку с белокурым и голубоглазым карапузом, все прохожие тут же должы вызывать полицию? 18.03.2020 19:46:28, Natalya d'*
И после этого я должна верить про их уважение к частной жизни? Вот так запросто на улице чужого человека спросить не приёмный ли у него ребёнок?
19.03.2020 10:44:50, Helen May
А постричь его нельзя? Зачем такие лохмы парню? Тогда и не так в глаза бы бросался 24.03.2020 12:01:38, Ага

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!