Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Гринёва показала плоский живот после недельного голодания: "Как же много мы едим..."

46-летняя актриса Ирина Гринёва активно занимается спортом, а сейчас ещё решительнее взялась за дело - и за тело: "7 дней голода. Это была неделя нелегкая, особенно в первые дни. Зато последние два дня великолепны, даже хотела продлить.
Ирина Гринева
Опыт прекрасный и он ещё не закончился. Здесь важен правильный выход. Все, кто говорит, что это вредно - можно почитать Ёсинори Осум «Аутофагия и голодание», за что дали Нобелевскую премию японскому микробиологу. Или посмотреть фильм Юрия Николаева «Голодание ради здоровья». Я, честно, не смотрела, просто поверила в это и позвонила в клинику, которая работает с 1989 года по системе Николаева. Единственное, могу сказать, ничего страшного. Такая недельная практика - не потакать своим желаниям. И так хорошо понимаешь, как же много мы едим...", - сообщила Ирина Гринёва, жена фигуриста Максима Шабалина и мама 6-летней дочки Василисы.
Ирина Гринева Максим Шабалин
Но в соцсетях сразу опровергли информацию актрисы: "Ёсинори Осум - молекулярный биолог. Его работы не имею отношения к человеку, тем более, к голоданию. Никаких теорий и диет он не придумывал - и не говорил, как полезно голодать. По этому поводу был серьезный конфуз на научной конференции".
Ирина Гринева любит похвастаться своей спортивной фигурой в блоге, но находятся критики: "Женской сладости не осталось... Несчастливостью весь этот фанатизм попахивает..."
Ирина Гринёва дочь Василиса
10.03.2020 14:33:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"пузо стухло", а в глазах-то радости не видать...
10.03.2020 15:50:38, ГрандПапчик✈
Как же она мне не нравится...
Одно и то же выражение лица для всех эмоций.
10.03.2020 16:01:22, хм

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!