Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт Миддлтон: блестящая "Жена вампира" и другие радости ирландского визита

38-летняя Кейт Миддлтон, герцогиня и многодетная мать, снова восхитила поклонников, появившись в блестящем изумрудном платье "Жена вампира" в музее пива в Дублине. "Кейт - королева зелёного!" - восклицают в соцсетях. "Платье не для всех, но как же ей идёт".
Кейт Миддлтон 2020
Платье марки The Vampire’s Wife из шёлка и шифона cтоимостью 1600 фунтов (около 130 тысяч рублей) возбудило модниц: "Нет, оборки тут лишние, они простят!", "Очень яркое платье, в таком не пройти незамеченной".
Кейт Миддлтон принц Уильям 2020 Ирландия
"Как нам повезло, что Кембриджские, а не Сассекские наследуют престол!"
- радуются верноподданные английской короны, равнодушные к моде.
В рамках официального трехдневного визита принца Уильяма в Ирландию, его жена, в знак уважения к местным традициям, выбирает наряды разных оттенков зелёного. "Изумрудный остров" - так ещё называют Ирландию.
Принц Уильям и Кейт почтили память борцов за независимость Ирландии от Великобритании, повторив тем самым знаменитое посещение мемориала британским монархом, королевой Елизаветой II, в 2011 году.
Принц Уильям Кейт Миддлтон Ирландия
Членов королевской семьи встречал премьер-министр ("тишек") Ирландии 41-летний Лео Варадкар вместе со своим партнёром Мэттью Барретом.
Принц Уильям Кейт Миддлтон Ирландия
Президент Ирландии, 81-летний Майкл Хиггинс с женой устроили для высоких гостей чаепитие.
Принц Уильям Кейт Миддлтон 2020 Ирландия
04.03.2020 13:03:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И гейская тема, и Сассекских ввернули, и сиськи Кейт подрисовали....
04.03.2020 15:52:33, муравей
Делать кому-то что ли нечего, сиськи ей рисовать. Это же не художественная фотография. Там просто бюстгальтер с поролоном, видно на второй фотографии, какой он толстый. Но вообще платье красивое и Кейт оно идёт. Вот только выглядит она почему-то старше лет на 10 своего реального возраста, очень много морщин. 05.03.2020 08:24:44, Elena_DDD

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!