Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Антон Макарский с детьми: "ЭКО - не наш путь. Наши детки родились от естественного зачатия"

Певец Антон Макарский и его жена Виктория очень долго, в течение десяти лет, не могли стать родителями. Сейчас же 44-летний Макарский гордо позирует с детьми, 7-летней Машей и 4-летним Ваней, а Виктория Макарская отвечает на снова и снова задаваемый в соцсетях вопрос об искусственном оплодотворении: "ЭКО - не наш путь. Наши детки родились от естественного зачатия".
Антон Макарский дети
Антон и Виктория Макарские очень религиозная пара, их инстаграм полон советов по самым разным вопросам, включая воспитание детей, которые сводятся к одному: жить по христианским заповедям и верить в божье провидение.
"Вот стоят перед тобой две уникальные личности, с завораживающими поступками и интригующими вопросами. Реагируй, мамуся, отвечай, как хочешь: но мгновенно и только правду:)
Что делать-то? Помогите! В книжках ничего про это написано не было!:)))
Делюсь опытом, что лично мне помогает, когда уже ничего не помогает.
Антон Виктория Макарские дети
Вот в этот самый момент, когда начинаю паниковать из-за посетившего меня ощущения абсолютной беспомощности в процессе воспитания детей, тогда говорю себе, почти как Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие! Пусть я ничего не соображаю, но ведь у наших деток есть БОГ- отец и Матушка Богородица. ОНИ-то точно знают, как воспитывать наших общих бесконечно любимых детей во Славу БОЖИЮ!".
03.03.2020 17:06:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сектанты 03.03.2020 18:18:37, Ага
прям слезу умиления надо пустить. 04.03.2020 10:09:36, Шота
Фраза подана так, будто в эко есть что-то плохое. Очень неприятное впечатление. 04.03.2020 13:32:00, Aiti1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!