Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Детский мир» представил рейтинг подарков к 8 марта

«Детский мир» публикует ТОП-7 самых популярных игрушек для девочек к 8 марта.
Выбирая подарки для девочек все родители, конечно же, хотят порадовать ребенка, а это совсем не просто в наш век многообразия игрушек. Именно поэтому «Детский мир» публикует рейтинг подарков, основанный на итогах продаж 2020 года:

1. Кукла Barbie Сюрприз в непрозрачной упаковке


Кукла Barbie Сюрприз

Образ Барби останется загадкой то тех пор, пока не закончатся все сюрпризы! Удалите внешний слой с упаковки и откройте прозрачную тубу. Внутри вы увидите розовую куклу и четыре пакета с сюрпризами. Извлеките все, наполните тубу теплой водой, затем поместите туда куклу и взболтайте воду. Вода станет розовой, а у Барби проявятся черты лица!

2. Кукла Disney Princess Холодное сердце


Кукла Disney Princess Холодное сердце

Эльза и Анна путешествуют и впереди их ждет множество испытаний, но несмотря ни на что, героини должны быть сильными, даже если это кажется невозможным!

3. Набор Enchantimals Дом Данессы Оленни


Набор Enchantimals Дом Данессы Оленни

Большой двухэтажный дом с цветочными обоями, яркими украшениями и множеством окон производит большое впечатление на девочек.

4. Набор игровой LOL Фабрика волшебства


При помощи набора можно создать наряды для куколки Лол, как по волшебству! Для этого ее достаточно поместить в шар из набора LOL "Фабрика волшебства". Всего пара движений, и одежда куклы засияет разными цветами

5. Игрушка мягкая FurReal Friends Шаловливый питомец


С щеночком из набора ребенок научится ухаживать за домашними животными и сможет самостоятельно прибрать после их похода в туалет.

6. Мега студия для создания слаймов Attivio


Это мега-набор для создания слаймов и игры с готовыми слаймами. В наборе четыре готовых слайма, а также компоненты, из которых можно смешать еще три слайма. Настоящий сундук девичьих сокровищ!

7. Конструктор SLUBAN Розовая мечта Свадебный дом на дереве


С конструктором Sluban.Свадьба – можно красиво отметить праздник и начать путешествие.
28.02.2020 11:48:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!