Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Люсинда Райли "Семь сестёр": второй роман - теперь и на русском

Семейная сага о семи сестрах британки Люсинды Райли выходит в издательстве "Эксмо". В книгах одна за другой рассказываются истории девушек, получивших в наследство отца таинственные координаты и отправившихся по ним на поиски себя и навстречу новой жизни.

Первая книга «Семь сестер. История Майи» открывает эту удивительную сагу. Cейчас выходит история следующей сестры – Алли.
Тридцать лет назад ее удочерил эксцентричный миллионер Па Солт. Все его дочери – шестеро девушек – получили в наследство таинственные координаты, указывающие на место их происхождения.
Старшая сестра, Майя, уже отправилась в Бразилию на поиски своего прошлого и обрела там настоящую любовь. Настала очередь второй дочери, Альционы Деплеси, последовать указаниям Па и обрести новую жизнь.
Сестра ветра

Записка Па приведет отважную девушку, самую бойкую из шестерых, в Норвегию. В прошлом отчаянная яхтсменка, принимавшая участие в самых головокружительных гонках, после печальных событий поклявшаяся никогда в жизни не вступать на борт судна, Алли окунется в волшебный мир музыки всемирно известного композитора Эдварда Грига. И узнает, что самым неожиданным образом тайна ее рождения связана как с самим Григом, так и с самым знаменитым его произведением – «Пер Гюнт».

«Сестра ветра» – сентиментальный роман, представленный мастером любовной прозы. Люсинда Райли знает толк в хорошей истории и искренних персонажах. Так же, как и первый том, «Сестра ветра» – это две истории в одной. Здесь прошлое сплетается с настоящим и дает хотя бы часть ответов на вопросы, вызванные таинственной смертью опекуна шестерых девушек.

Об авторе:
Люсинда Райли Семь сестёр
Британская писательница ирландского происхождения Люсинда Райли родилась в 1971 году и в молодости была актрисой. популярная актриса. Мастер сентиментальной прозы, автор бестселлеров по версии Sunday Times и New York Times. Ее романы изданы в 40 странах, переведены на 30 языков, и их общий тираж превысил 15 млн экземпляров.
12.02.2020 14:37:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!