Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кристина Орбакайте с мужем и Клавой: "Зачем обзывать ребёнка?"

48-летняя певица и многодетная мама Кристина Орбакайте, недавно сломавшая лодыжку, опубликовала семейное фото с третьим мужем, Михаилом Земцовым, и их единственной дочерью, 7-летней Клавдией, за просмотром церемонии вручения "Оскара".
Телеведущая Екатерина Стриженова умиляется: "Когда вы рядом, хорошо видно, что все друг на друга похожи!"
Кристина Орбакайте муж дочь Клавдия
"Как приятно видеть всю семью в сборе!", "Какой у вас красивый муж", - наперебой хвалят в соцсетях. И лишь одна грубая реплика "Дочь у вас страшная" побудила всех поклонниц бросится на защиту Орбакайте и её дочери:
"Вот уж неправда. Очень красивая девочка. Похожа и на Кристину в детстве, и папина стать просматривается";
"Зачем оскорблять ребёнка, это ж какой злыдней надо быть!";
"Что вы хотите достичь этим высказыванием? Убедить, испортить настроение, скорее выделиться своим нетактичным замечанием! Вы всем своим знакомым, которые вам кажутся некрасивыми, в глаза об этом заявляете?
Уверена, что нет, знаете, что получите отпор, а здесь уверены, что Кристина не опустится до разборок с вами. Трусость и подлость с вашей стороны"
.
10.02.2020 11:43:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видно что девочка умная и добрая. Но назвать ее даже миленькой сейчас нельзя.Но вырастет возможно будет красивой девушкой.такое бывает..Выберт прическу , одежду свой стильи она стройная и умная.Станет красивой.Но ещё и снимке она не причесаная и зубки плохие.Подросток ясно.А вот ее сестичка сейчас милашка, а то какая будет, когда вырастет трудно сказать.Если израстется и будет так себе для нее это будет психологической ломкой. такое бывает.. 13.02.2020 22:40:51, критик М

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!