Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый анимационный фильм «Союз зверей: Спасение двуногих»

Представляем вашему вниманию трейлер к полнометражному анимационному фильму «Союз зверей: Спасение двуногих», который выйдет в широкий российский прокат 16 апреля.

В суперсовременном комфортабельном мегаполисе Робо-Сити всегда порядок и спокойствие, ведь за этим следят роботы. Они – главные помощники людей и их питомцев. Единственный нарушитель спокойствия – местный «Робин Гуд», бродячий пес Роджер, который крадет еду у богатых избалованных зверюшек и раздает ее бездомным. Как же он злит гламурную кошечку Белль! Вот только именно с ним придется объединиться и самой Белль, и другим баловням судьбы, когда все роботы сойдут с ума и объявят настоящую войну людям и животным.



Сценарист, режиссер и продюсер фильма Райнхард Клоосс - один из самых успешных европейских создателей анимационных фильмов, среди работ которого - «Союз зверей» 2010 год (мировые сборы $51,3 млн.) и «Тарзан» 2013 год (мировые сборы $26,3 млн.).

Режиссер Райнхард Клоосс: «Я невероятно рад вновь поработать над историей про животных. После успеха «Союза зверей» у меня появилась идея для нового проекта - продолжения, но уже с домашними любимцами в качестве главных героев. И вот, наконец, задумка доведена до финала. Характеры персонажей продуманы до мельчайших деталей, и мне очень нравятся наши герои – какие они сейчас. Я безмерно рад вновь поработать с командой профессионалов, с которыми мы в свое время создали «Союз зверей». Надеюсь, что наш новый проект превзойдет ожидания, но, главное, порадует зрителей».
Кроме того, Райнхард Клоосс известен тем, что спродюсировал семейный фильм «Астерикс и Обеликс против Цезаря» (1999) и «Солдаты Буффало» (2001) с Хоакином Фениксом в главной роли.

Союз зверей: Спасение двуногих


Союз зверей: Спасение двуногих


Союз зверей: Спасение двуногих


Союз зверей: Спасение двуногих


Союз зверей: Спасение двуногих
05.02.2020 14:29:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!