Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Меню на День всех влюбленных от парижских шефов

Что может быть романтичнее уикенда в Париже по случаю Дня святого Валентина! Лучшие шефы французской столицы готовы порадовать влюбленные пары специальными блюдами.
Le Meurice


В парижском отеле Le Meurice вместе с шеф-поваром ресторана Le Dali японская художница и каллиграф Суиту Накацука разработала праздничное меню, в основу которого легли любовная лирика и живопись, объединившись с высокой кулинарией.
Главными хитами обещают стать фуа-гра из королевской утки, краб в соусе из бергамота, филе рыбы Турбо или томленая вырезка с трюфелями.
На десерт будет подан торт Saint Honore в виде сердца, украшенного сливками и малиной.
Le Meurice


14 февраля в отеле Hotel Plaza Athenee всех влюбленных ожидает атмосферный праздничный ужин в ресторане Le Relais Plaza.
В меню в этот особенный вечер будут представлены лангусты с икрой в сливочном соусе, жареные гребешки с сельдереем и черным трюфелем, а также нежнейшее жаркое из телятины с тыквой. Финальным штрихом станет эксклюзивный десерт от звездного кондитера Анджело Мусы.

Утро субботы, 15 февраля, влюбленных приглашают провести за неспешным бранчем Wellbeing Brunch, а после переместиться в знаменитый Dior Institut, где для пар приготовлен специальный часовой сеанс массажа лица или тела на выбор.

Завершить уикенд можно поздним воскресным поздним завтраком Festive, Gourmet Brunch с такими гастрономическими хитами, как севиче из осьминога с измельченным нутом, розмарином и оливками или паштетом из куриной печени с трюфелями a la Lucien Tendret.
Le Meurice
05.02.2020 13:48:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!