Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый клуб Crocus Fitness Neva Towers в Москва-Сити

3 февраля открыл двери новый клуб Crocus Fitness Neva Towers в Москва-Сити – квартале небоскребов, притягивающий людей, бросающих вызов времени, стремящихся к совершенству, ценящих комфорт и роскошный образ жизни.
Дмитрий Сычёв футболист
На открытие пришли звезды российского шоу-бизнеса и спорта: Влад Топалов, Иванушки International, Павел Деревянко, Михаил Горевой, Аврора, Мария Цигаль, Стас Костюшкин, Алена Водонаева, Вячеслав Манучаров, Павел Трубинер, Дмитрий Сычев, Светлана Хоркина, Роман Курцын, Никита Кукушкин.
Гостей встречали девушки в кимоно и самураи в настоящих японских доспехах XVIII-XIX веков.
Павел Трубинер Кирилл из Иванушек
Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов пригласил гостей на экскурсию по территории фитнес-клуба и рассказал обо всех преимуществах нового проекта.
Эмин Агаларов жена Алёна Гаврилова
Crocus Fitness Neva Towers – luxury-клуб с закрытым членством, премиальным обслуживанием, vallet –паркингом и с изящным дизайном.
Crocus Fitness Neva Towers

Под открытым небом располагается летняя терраса на уровне пятого этажа и lounge-зона. Выплыть туда можно из панорамного 20-метрового бассейна.
Фитнес-оборудование и тренерский состав только подтверждают премиальный статус клуба: частный парк с возможностью проведения outdoor-тренировок, платформы для интерактивного функционального тренинга, тренажеры последнего поколения Life Fitness Insignia и олимпийские чемпионы среди тренерского состава в эксклюзивной спортивной форме бренда EA7 Emporio Armani, предоставленной компанией lady & gentleman CITY.
04.02.2020 16:25:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!