Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

50-летняя Дженнифер Лопес и 43-летняя Шакира: "Вот что могут две маленькие латиноамериканки"

"Покажем миру, что могут две маленькие латиноамериканские девочки", - написала 50-летняя пуэрториканка Дженнифер Лопес в инстаграме перед тем, как выйти вместе с Шакирой на арену матча Super Bowl, отпраздновав заодно и 43-летие колумбийской певицы.
Дженнифер Лопес Шакира на сцене
Супербоул - это финальный матч чемпионата по американскому футболу, негосударственный праздник США, чья трансляция собирает у экранов миллионы телезрителей.
Дженнифер Лопес Супер боул 2020
Дженнифер Лопес и Шакира устроили масштабное шоу, повторив свои лучшие хиты. Лопес также спела песню с 11-летней дочкой Эми.
Дженнифер Лопес дочь 2020
Мама двух сыновей и именинница Шакира продемонстрировала прекрасную спортивную форму - и знаменитый зажигательный танец живота из клипа Hips don't lie 2009 года.
Шакира 2020

Шакира Супер боул 2020
03.02.2020 11:09:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!