Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Седокова и Янис Тимма: "Сегодня есть все, а завтра ничего..."

37-летняя певица Анна Седокова, мама трёх детей от разных мужчин, так счастлива с 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тимма, что регулярно пишет об этом в соцсетях, а сейчас поддержала любимого перед важным матчем: Я люблю тебя, парень на фото. Мой самый любимый игрок в баскетбол. Мой самый мудрый и добрый дома. И самый грозный на поле. Отличной тебе игры!"
Неизвестно, развёлся ли Янис Тимма с женой Саной официально, но их единственному сыну в июне исполнился 1 год.
Анна Седокова Янис Тимма
Анна Седокова не упускает случая немного пофилософствовать: "Жизнь каждый день напоминает нам, что у неё свои планы на все. Сегодня есть все, а завтра ничего... И, наверное, не стоит думать, что все решиться завтра, ведь завтра может и не быть.(
Я большая и давно поняла, что если тебе не нравится, то нужно говорить это сегодня, а не когда будет случай. Если тебе плохо, нужно уходить, а не терпеть. А если хорошо, оставаться и не отпускать".

Поклонники же ограничиваются комментариями того, что происходит на фото: "Будет четвёртый ребёнок)"
Анна Седокова уже связывала свою жизнь со спортсменом: в 2004 году знойная красавица стала женой капитана украинского "Динамо" Валентина Белькевича, у них родилась дочь Алина, но брак быстро распался. В 2014 году 41-летний Белькевич скоропостижно скончался - оторвался тромб.
Анна Седокова первый муж Белькевич
31.01.2020 09:08:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!