Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Михайловская: "У меня одна губа меньше другой - раньше я очень стеснялась"

31-летняя актриса Анна Михайловская перестала переживать из-за внешности (да, и такая красавица переживала!) и ответила на самый частый вопрос поклонников: какой косметикой пользуется актриса в жизни. Оказалось, что практически никакой.
"Ой, кстати! Приглядитесь, у меня одна губа меньше другой) Раньше я стеснялась этого, а потом перестала)"
Анна Михайловская
"Со мной в косметичке всегда гель для умывания, мицеллярная вода и один крем.
Я перепробовала огромное количество разной косметики по уходу, от супердорогой, до самой простой, туча различных масок и патчей. Потом получила - вот не могу утверждать, что на съёмках, но других вариантов нет - проблемы с кожей. И только с помощью антибиотиков эти проблемы убрала. Поэтому сейчас не люблю эксперименты и всегда вожу свой набор кисточек и косметики!
Девочки, меньше стресса, и помните, что красота наша идёт изнутри".
Анна Михайловская
Косметологических процедур и уколов Михайловская тоже не делает: "Я практически не хожу к косметологу, хотя, думаю, надо начинать. Я с осторожностью отношусь ко всем процедурам, наверное поэтому не сделала ещё ни одной инъекции. Я за питание кожи, но уколов ужасно боюсь".
Поклонницы хором говорят, что идеальная внешность актрисы и мамы 4-летнего сына не требует вмешательств: "Вы очень хорошенькая, симпатичная, вы - красотка! Ничего не делайте и не поддавайтесь этим косметическим веяниям. Вам они не нужны".
27.01.2020 13:51:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!