Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

55-летняя Моника Беллуччи с новой короткой стрижкой и Венсан Кассель с их дочками

55-летняя актриса Моника Беллуччи удивила всех, отрезав свои роскошные густые локоны. Многие поклонники недовольны, считая, что с длинными волосами Беллуччи выглядела по-настоящему чувственно. И если ещё не так давно признанный секс-символ Моника появлялась на людях в прозрачной блузке, через которую просвечивала грудь, то сейчас чёрная блузка, как и весь ансамбль, строги до предела.
"Элегантна и не мучает своё прекрасное лицо дурацкой пластикой", "Выглядит, как взрослый спокойный человек, в отличие от своего бывшего мужа и молодого отца Венсана Касселя, которого кризис среднего возраста накрыл с головой", - комментируют в соцсетях.
Моника Белуччи короткая стрижка
"Поучиться надо нынешним инстаграм-моделям, что такое класс и достоинство!", "Вечная красота, стиль, богиня, да и только!". На мероприятии не было видно 36-летнего бойфренда Беллуччи, длинноволосого Николя Лефевра.
Моника Белуччи в черном
Моника Беллуччи и Венсан Кассель за 14 лет брака стали родителями двух дочек, которых супруги очень долго не показывали публично. Лишь сейчас 15-летняя Дева и 9-летняя Леони изредка появляются в микроблоге отца.
Моника Беллуччи Венсан Кассель дети
В прошлом году у 53-летнего Венсана Касселя родилась ещё одна дочка, Амазони - от второй жены, 23-летней мулатки Тины Кунаки.
Венсан Кассель Тина Кунаки
22.01.2020 12:26:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!