Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кэмерон Диаз с мужем отказались от нянь для новорожденной дочери

47-летняя голливудская актриса Кэмерон Диаз накануне Нового года cтала матерью первенца - у актрисы появилась девочка по имени Рэддикс. Судя по снимкам папарацци совсем не беременной актрисы в ноябре, Диаз воспользовалась услугами суррогатной матери или удочерила ребенка.
В своем сообщении Кэмерон Диаз и её муж, 40-летний музыкант Бэнджи Мэдден, объяснили, что не будут показывать никаких фото дочки, так как чувствуют "сильное инстинктивное желание уберечь малышку от посторонних взглядов".
По слухам, супруги, поженившиеся 5 лет назад, долго пытались стать родителями, были неудачные попытки ЭКО, но Диаз с мужем всегда знали, что ради такой цели стоило мучиться.
Позже актриса призналась, что не собирается нанимать няню, так как мечтает проводить с долгожданным ребёнком "каждую секунду".
Кэмерон Диаз родила
Комментаторы в соцсетях поздравляют Кэмрон Диаз, но некоторые ужасаются выбору имени: "Ну почему звезды издеваются над своими детьми? За что девочке имя, звучащее, как название лекарства?"
У брата-близнеца Бэнджи Мэддена Джоэла и его жены, звезды реалити-шоу Николь Ричи, между тем, уже двое детей.
Николь Ричи муж Джоэл Мэдден
09.01.2020 11:45:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!