Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Астрологический прогноз-2020: что будет с вашим бизнесом?

Как будут обстоять дела с карьерой у женщин в 2020? Какие виды бизнеса "взлетят"? На что делать ставку? И, вообще, стоит ли рисковать в делах в новом году? Советует астролог и эксперт по фэншуй Мария Аянитова.
Мария Аянитова


2020 - год карьеры и бизнеса


Сейчас идет 20-летний цикл, в котором процветают мужчины. С 2024 года придет новый этап, в котором и женщины займут лидирующие позиции.

Новый цикл уже начинает влиять уже начинает влиять. Наступающий 2020-й, в целом для всех полов - год карьеры и бизнеса. И абсолютно точно не самый простой для инфантилов: всем женщинам надо научиться брать ответственность в свои руки, делать то, что хочется и то, что нравится, не боясь осуждений и провала. Если вы получаете удовольствие от процесса работы, то 2020 год добавит энергии, чтобы начать новый бизнес.

Какие сферы будут развиваться?


Строительство, недвижимость, бизнес, связанный с хранением, землей, керамикой (плитка, кафель, гончарное дело), с программированием, работой с кадрами (HR), архивы, ценные бумаги, юриспруденция, налоговое дело, силовые структуры, финансовое дело (банки, инвестиции), косметология, медицина, боевые искусства, стоматология,

То, что имеет отношение к металлу: производство, машины, ювелирное дело, а также то, что имеет отношение к земле: сельское хозяйство, животноводство.

Можно хорошо вложиться в недвижимость. Смело делайте на это ставку.
И обязательно прокачивайте финансовый интеллект!

Вода поможет в бизнесе


В сфере торговли будет большая конкуренция. Очень важно окружить себя водой, которая будет устранять ее.
Предпочтительный цвет для бизнес-вумен в 2020 году: синий, голубой, черный, его можно добавить в виде аксессуара - например, брелок, браслет, брошь.

Риски-2020


Не советую тратить деньги в рискованных видах бизнеса, игре на бирже и фондовом рынке.

Год всех испытает на эмоции. Не уходите в агрессию, сохраните в себе состояние благородной императрицы. Если вы это сделаете - победа за вами. Ведите дела по-женски: хитро, гибко, прощая промахи, отпуская контроль, больше доверяйте и отдыхайте.

Вы родились в год Петуха, Собаки, Свиньи? Смело рискуйте! И, если ваша входная дверь выходит в сторону северо-запада, запада и северо-востока или спальня находится в тех же самых секторах. Именно в них будет сосредоточение благоприятной годовой энергии.

2020 год дает возможности для тех, кто хочет начать свое дело, строить карьеру. Но повезет только ответственным и благородным.
27.12.2019 14:43:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!