Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодний спектакль "Часовщик" в Школе Современной Пьесы

Театр «Школа Современной Пьесы» приглашает на новогоднюю ёлку «Часовщик» - детский мюзикл, полный тайн, загадок и волшебства. Перед началом мюзикла маленьких зрителей ждет интерактивное представление в фойе и подарок от театра.
Часовщик

Магия числа 12 заинтересовала создателей спектакля «Часовщик» — композитора и автора либретто Игоря Зубкова, режиссера Иосифа Райхельгауза, художника Алексея Трегубова и хореографа Александра Сафронова. И они сочинили сказку – зимнюю, новогоднюю, волшебную, смешную, немного даже страшную (ну, это шутка, конечно) и очень-очень музыкальную.

Это история о том, как в новогоднюю ночь в маленьком городке происходят удивительные вещи. Оживают снеговики и превращаются в Лень, Забывчивость и Ложь – самые коварные свойства, которые мешают жить хорошим людям. А управляет ими злобный Старый Год, который не хочет уходить: он пытается остановить Время, чтобы навечно воцариться в этом мире.
Часовщик

Но есть в городке и добрые, смелые люди – мальчик Максим, настоящий рыцарь и герой, и старый Часовщик – мастер, умница, но такой рассеянный, как это бывает только в сказках. Они-то и защищают Время, которое в эту волшебную снежную ночь превращается в прекрасную девочку Яну.

Это настоящий мюзикл, полный трюков, чудес и сюрпризов. Спектакль создаст новогоднее настроение и у малышей, которые посмеются над буффонадой Забывчивости, Лжи и Лени, и у младших школьников, которым будет интересен сказочный сюжет, и подросткам, которых не оставит равнодушными романтическая дружба Яны и Максима.
Часовщик

Перед началом мюзикла маленьких зрителей и их взрослых сопровождающих ждет интерактивное представление в фойе театра. Каждый маленький гость в этот день имеет возможность проявить себя и получить поощрения от Деда Мороза, который встречает детей у Новогодней Елки и проводит игры и конкурсы.

Для всех желающих — интереснейший познавательный квест «Поиск Времени», который проводят молодые артисты театра. Дети под руководством аниматора будут искать удивительные часы, спрятанные в самых неожиданных закоулках театрального пространства. А также узнают много нового об истории и видах часов.

Самых смелых ждет Детская филармония – уникальный проект, для участия в котором вам надо предварительно записать своего ребенка у администратора по электронной почте teatr@neglinka29.ru.

Все записавшиеся примут участие в концертной программе в красивой Музыкальной гостиной с белым роялем. Здесь вы сможете сделать очень эстетичную фотосессию. Имя юного артиста будет внесено в программку, которую можно взять на память об этом событии.
25.12.2019 10:40:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!