Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рождественская речь Елизаветы II: обошлись без принца Гарри с Меган и сыном

Королева Великобритании Елизавета II в канун Рождества обращается к подданным с традиционной речью, и отдельной темой для обсуждения становится выбор семейных фото, появляющихся в кадре. Сегодня все сразу отметили отсутствие фото принца Гарри с женой и младенцем-сыном, родившимся как раз в уходящем году - тем более, что в прошлое Рождество Гарри и Меган Маркл удостоились появления сразу на двух фото.
Королева Елизавета 2 рождество 2019
В декабре 2018 году в зале Букингемского дворца нашлось место для свадебной фотографии принца Гарри и Меган Маркл, также молодожены сияли улыбками на большом семейном портрете.
Королева Елизавета 2 рождественское обращение 2018
В этом году среди портретов самых близких Елизаветы II оказались:
1. Старший сын и наследник престола принц Чарльз с женой.
2. Муж монарха, принц Филипп.
3. Принц Уильям с женой и тремя детьми.
4. Отец королевы, король Георг VI (который и завёл традицию рождественского обращения к нации).

Английские налогоплательщики довольны выбором: "Ровно те представители короны, за которых стоит платить - все остальные должны сами зарабатывать".
Королева принц Чарльз принц Джордж
На днях королева и все наследники английского престола собирались, чтобы приготовить рождественское угощение для ветеранов.
2019 год был сложным для Елизаветы II - в начале года 97-летний принц Филипп стал причиной ДТП, пострадали две женщины, позже принц Гарри и Меган Маркл поругались с принцем Уильямом и отвратили от себя общественное мнение, а недавно разразился самый громкий скандал: сын королевы, 59-летний принц Эндрю, оказался замешан в сексуальные преступления финансиста и педофила Джеффри Эпштейна.
Принц Эндрю Вирджиния Робертс
Хотя принц Эндрю уверяет, что не вступал в 2001 году в связь с 17-летней Вирджинией Робертс, сама Робертс настаивает, что принц говорит неправду. Пока ФБР ведёт расследование, принц Эндрю "удалён" из королевской семьи - он не исполняет официальные обязанности и не появляется на публичных мероприятиях.
24.12.2019 12:56:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!