Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Все наследники английской короны - на рождественской кухне

Королева Великобритании Елизавета II и все наследники престола - принц Чарльз, принц Уильям и принц Джордж - объединились на фото за приготовлением рождественского пудинга для ветеранов английской армии.
Королева принц Чарльз принц Джордж
Шестилетний принц умудрился не испачкать шоколадным тестом свою белоснежную рубашку, хотя даже не засучил рукава и обошёлся без фартука.
Королева Елизавета принц Чарльз Уильям Джордж
Канун Рождества омрачился нездоровьем 98-летнего принца Филиппа. Герцог Эдинбургский был доставлен на вертолёте в больницу, но подданные очень надеются, что королевский супруг сможет присутствовать на рождественской службе. Однако королева продолжает посещать все положенные по рангу мероприятия.
Королева Елизавета 2
Этот год уже начался с волнений за принца Филиппа - в январе он на своём Land Rover врезался в другую машину, и хотя отделался только порезами, общественное мнение было едино: почти столетний принц Филипп слишком стар, чтобы водить автомобиль самостоятельно. Герцог Эдинбургский был вынужден "сдать права".
Принц Филипп 2019
23.12.2019 09:48:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!