Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Оксана Самойлова накануне четвёртых родов: "Обычно не люблю быть беременной"

34-летний рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова, беременная четвёртым ребёнком, недавно отметили 7 лет со дня свадьбы, а сейчас Самойлова размышляет о будущем: "Loading 80%)) У меня первый раз за все 4 беременности нет желания «родить поскорее»)))
Может, это потому, что я понимаю, что следующий раз, если я и буду беременная, то очень очень нескоро.

Оксана Самойлова четвёртая беременность
Или, может, потому, что я не знала о своём положении первые три месяца, и психологически ещё не так устала, как обычно это бывает, когда знаешь и ждёшь ещё даже до того, как тест показал 2 полоски))
Честно говоря, где-то в глубине души я уже немного скучаю по животу)) Осталось не так уж и много времени. Хотя это мне абсолютно не свойственно)) Обычно я не люблю быть беременной, не люблю все эти ограничения и неудобства)) И я до сих пор не понимаю,что у меня будет 4 детей 😅 ЧЕТВЕРО!!!))) Я же такая молодая и весёлая 😂"

Джиган семья
16.12.2019 15:49:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!