Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Новогодний кураж или сундук Деда Мороза!" - спектакль с аквагримом и дискотекой

"Новогодний кураж или сундук Деда Мороза!" - это зрелищное мультимедийное представление от Московского театра «Кураж», в котором и взрослые и дети почувствуют волшебную атмосферу Нового года.

Хрюша – символ уходящего года, всеми силами старается испортить праздник и помешать Деду Морозу исполнить желания детей. Хрюша никак не может смириться с тем, что год заканчивается и ему не получится остаться главным на празднике.
Новогодний кураж или сундук Деда Мороза

У Деда Мороза много сказочных помощников, но самый главный – это Весёлый заяц. Дети и Весёлый заяц постараются вернуть праздник в волшебный лес, и встретить долгожданный Новый год!

• Продолжительность - 1 час 15 мин. (включая интерактивную дискотеку в конце действия).
• За 1 час до начала мероприятия в фойе зала начинается анимационная программа с конкурсами и загадками от новогодних героев, встречей Деда Мороза и Снегурочки, праздничным хороводом и сюрпризами.
• Фойе оборудовано несколькими тематическими фотозонами и специальными местами для аквагрима. Фотозоны и аквагрим включены в стоимость билета.
Новогодний кураж или сундук Деда Мороза

• Сладкий подарок в виде волшебного сундучка приобретается отдельно. Стоимость подарка - 600 руб.
• Рекомендуемый возраст от 3 до 11 лет.

Конгресс-Центр РЭУ им. Г.В.Плеханова — это новейший зрительный зал на 1080 мест, предназначенный для театральных представлений и развлекательных мероприятий. Зал оборудован огромным HD-экраном, профессиональным концертным светозвуковым оборудованием, а также удобными креслами для детей.

Адрес: Стремянный пер., д. 28, стр. 2А. В 5 минутах ходьбы от станции метро "Серпуховская".
Даты проведения спектаклей и билеты — на сайте www.sundukdedamoroza.ru.
Новогодний кураж или сундук Деда Мороза
13.12.2019 10:02:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!