Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Нонна Гришаева в день рождения сына: "Молодой муж выглядит старше, чем она!"

48-летняя актриса Нонна Гришаева и её муж, 36-летний Александр Нестеров, отпраздновали день рождения сына Ильи - ему исполнилось 13 лет. Поклонники Гришаевой отмечают, как подросток похож на папу.
"Сынок, с Днём рождения! Ты ступаешь на большую дорогу, которая поведёт тебя во взрослую жизнь, полную событий и приключений! Помни, что я всегда рядом)) 😍", - написала пожелание в соцсетях Гришаева, у которой также есть 23-летняя дочь.
Нонна Гришаева сын
Нонна Гришаева вышла замуж за актёра Александра Нестерова в 2006 году, а сейчас комментаторы в соцсетях удивляются, что Гришаева выглядит свежее и задорнее мужа, который моложе её на 12 лет.
Нонна Гришаева муж Александр Нестеров
12.12.2019 13:08:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!