Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новинка сезона – органик-комплекс ALPENRAUSH

В декабре бьюти-пространство Faceology на Большой Дмитровке представляет новый комплексный уход для лица на основе органической линии ALPENRAUSH от Dr.Spiller (Германия).
Салон красоты Фейсоложди
Комплексный уход направлен на выведение токсинов, снятие отечности, выравнивание тона, увлажнение и восстановление защитных функций кожи и продолжается 90 минут.
Органик-комплекс ALPENRAUSH включает глубокое очищения кожи, моделирующий антивозрастной массаж, который направлен на расслабление и приведение в тонус мышц лица, шеи и зоны декольте.
картинка

Косметика линии ALPENRAUSH содержит 95% натуральных биологически активных компонентов из растений Альпийского региона. Она отмечена знаком COSMOS ORGANIC, что подтверждает ее натуральность и безопасность.

Следующий этап – нанесение ампульного концентрата с экстрактами альпийских трав. Он интенсивно питает и увлажняет, восстанавливает уровень влаги в коже.

Уход продолжается нанесением минеральной маски, которая успокаивает раздраженную кожу, нормализует ее естественные функции.
Органическая косметика
Органик-комплекс ALPENRAUSH завершается нанесением активного увлажняющего крема, который действует 24 часа. Он повышает тонус кожи, усиливает ее защитные свойства.

Финальный этап - точечный массаж головы для полного расслабления.

Наталия Ямазаки, управляющая Faceology: «Зимой кожа подвержена стрессу от перепада температур и сухого воздуха в помещении, она становится обезвоженной и чувствительной. Органик-комплекс ALPENRAUSH поможет коже справиться с сезонными изменениями. Процедура направлена на интенсивное увлажнение, снятие раздражения и восстановление защитных функций кожи».
картинка

В конце августа 2017 года на Большой Дмитровке открылся первый в Москве Faceology. В современном открытом пространстве Faceology (от ARHIDEUS) параллельно работают восемь косметологов, соблюдая фирменный стандарт проведения услуг.
Улыбайтесь своему отражению вместе с Faceology!

Мультибрендовая линейка профессиональной косметики дает возможность предоставления индивидуальных сэтов средств для ухода, подобранных с максимальной эффективностью под тип кожи, который устанавливается в ходе обязательной диагностики.

Все бренды, с которыми работают в Faceology, проходят качественную проверку составов (7 free-контроль), имеют собственные лаборатории, более 20 лет представлены на рынке и полностью разделяют ценности естественной красоты и здоровой кожи.

В октябре 2019 бьюти-пространство Faceology стало финалистом премии Live Organic Awards в номинации «Лучшая экостудия красоты».
картинка
12.12.2019 12:23:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!