Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дочь теннисиста Бориса Беккера и Анжелы Ермаковой: "Какая экзотическая красотка!"

19-летняя внебрачная дочь прославленного теннисиста Бориса Беккера Анна появилась на красной ковровой дорожке с матерью, Анжелой Ермаковой. Напомним, Беккер, шестикратный победитель турниров Большого Шлема, в 1999 году стал отцом практически вопреки своей воле: после случайного секса на лестнице лондонского ресторана Nobu - по крайней мере, поначалу спортсмен утверждал, что Ермакова "похитила" его сперму после орального секса, чтобы забеременеть и получать пожизненные алименты.
Дочь Бориса Беккера и Анжелы Ермаковой
Бывшая работница газеты "Известия", подрабатывавшая моделью, действительно забеременела от теннисной звезды - экспертиза, назначенная судом, подтвердила этот факт. Пикантности моменту придавал тот факт, что Борис Беккер в то время был женат и растил двух сыновей.
Борис Беккер
"Я был очень смущён и расстроен, к тому же, происшедшее разрушило мой брак, - вспоминал Беккер в своей автобиографии, выпущенной в 2015 году. - Но сейчас мы в хороших отношениях с Анной и её матерью, почти семейных. Я не так часто вижу дочь, как хотел бы, но мы с её матерью работаем над тем, чтобы жить, как нормальные расставшиеся родители, что непросто, учитывая историю наших отношений".
Кроме трёх уже взрослых детей, у Беккера есть 5-летний сын - но с его матерью Лилли спортсмен развёлся в 2018 году после десяти лет брака:
Борис Беккер личная жизнь жена Лилли
03.12.2019 14:58:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОМГ 05.12.2019 02:26:49, Edrozeba

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!