Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

KIDZANIA готова к Z Ёлкам 2.0

С 1 декабря по 12 января посетителям "Кидзании" предоставляется шанс заглянуть в будущее! Какими будут Дед Мороз и Снегурочка? Как изменятся спустя столетие самые популярные профессии и как на них повлияют новейшие технологии? Все это гости "Кидзании" увидят своими глазами, отправившись в самое настоящее путешествие во времени.

В детском городе профессий можно перенестись на 100 лет вперёд и, конечно, обнаружить в будущем много интересного: встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, Z Fashion Шоу от школы моделей, световой перфоманс в театре, конкурс новогодних костюмов, праздничный парад.

Новый год 2020 в Кидзании


Жители новогодней "Кидзании" удивляют своих гостей: по улицам города разгуливают роботы, инопланетяне и другие необычные персонажи.

Роль машины времени исполняет хорошо знакомый гостям парка аэропорт. А праздничное настроение создают самые разные мероприятия: от новогодних мастер-классов и интерактивных шоу до масштабной дискотеки на главной площади, а также визит в гости в Резиденцию Деда Мороза, эксклюзивный аквагрим, сладкий подарок от Деда Мороза и тематическая фотография.

Новый год 2020 в "Кидзании" - это невероятное путешествие в будущее!
02.12.2019 15:09:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!