Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодний сказочный блокбастер "Иван Царевич и Серый Волк 4"

"Иван Царевич и Серый Волк 4" – это новые приключения жителей Тридевятого царства – Ивана Царевича и его верного помощника Серого Волка.

Над сценарием третьей и четвертой части сказки снова работал «КВАРТЕТ И». Голосами звездных озвучантов не только заговорили, но и запели Царь - Иван Охлобыстин, Иван Царевич - Никита Ефремов, Кот Ученый - Михаил Боярский, Аделаида - Равшана Куркова и самый настоящий победитель песенного шоу ГОЛОС - Сергей Волчков, который озвучил Павлина Пауло.



Зима в этом году в тридевятом царстве случилась особенно долгая и холодная. Прямо, как в прошлом году. И как в позапрошлом. Но, вот, пришла весна. Точнее – почти пришла. С вьюгой, морозами и снегом. Как обычно. И совсем было загрустили наши герои – Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка, если бы вместе с почти-весной, не пришла новость - в Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни. В прошлом году там победил хомяк Жорж, а чей голос окажется круче на этот раз? Царь решил, что Тридевятое царство будет представлять Кот-ученый. Не один все же мультфильм прошли вместе, да и все равно он про книги забыл, орет, точнее поет целыми днями на крышах, как и положено коту в марте. И, конечно, вся компания во главе с Иваном и Волком отправляется поддержать пушистого певца. Ведь свои нужны рядом. А то шоу-бизнес – настоящий серпентарий, и кто знает, какие темные силы стоят за коварными соперниками и их стремлением стать звездой.

Первый мультфильм об Иване Царевиче и его верном помощнике Сером Волке по сценарию «КВАРТЕТА И» вышел в декабре 2011 года и стал самым кассовым отечественным анимационным проектом в 2012 году.

Фильм выйдет в российский прокат 26 декабря 2019 года.

Иван Царевич и Серый Волк 4
26.11.2019 16:20:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличная новость. Мои детки ждут с нетерпением продление 26.11.2019 20:13:53, Star Nika

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!