Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Обновленный «Мореон» открывает свои двери: все на борт!

Крупнейший в России комплекс всесезонного семейного отдыха, водных развлечений и активного досуга, открывает свои двери после масштабного обновления. Гостей аквапарка «Мореон» ждет настоящий «круизный лайнер», где есть все для незабываемого отдыха!

Аквапарк Мореон


Нижние этажи комплекса посвящены подводному миру, а верхние стилизованы под палубы корабля. Внутренний обновленный дизайн — это далеко не все, чем порадует своих гостей «Мореон». Модернизация затронула все зоны отдыха, и теперь к услугам гостей доступны:
● 11 водных горок для взрослых и детей
● 4 детские зоны для малышей от полугода и детей постарше
● более 30 бань и саун
● новые барные и банкетные пространства
● настоящий подводный мир.


Основной упор в рамках обновления акватории был сделан на увеличение количества аттракционов и развлечений для детей от полугода и старше. Дети могут весело провести время в игровых комплексах «Пиратский корабль» и «Подводный городок» с водными пушками и лабиринтом, детской сухой игровой зоне «Сафари-парк» и в бассейне для малышей «Золотые рыбки».

В ходе модернизации использовано надежное оборудование и высококачественные отделочные материалы. В бассейнах установлены самые современные очистители, а полное обновление воды производится на регулярной основе и в соответствии со всеми требованиями и нормами. Каждые 4 часа в бассейнах осуществляется забор воды, и пробы проходят проверку в специально созданной лаборатории «Мореона».

Аквапарк Мореон


На территории комплекса гармонично объединены: аквапарк с бассейнами и водными горками, банно-термальный комплекс, спа-центр, взрослый и детский фитнес центры, фудкорты, специальные детские развлекательные зоны на любой возраст, караоке и даже боулинг-клуб. «Мореон» стал еще лучше, комфортнее и интереснее как для взрослых, так и для детей разного возраста.

Роскошный круизный лайнер ждет своих гостей! Оказаться на теплом побережье, покататься на волнах, окунуться в море удовольствий и пересечь океан, насладиться спа-процедурами — словом, прекрасно провести время всей семьей — возможно, не покидая столицы. Новый «Мореон» готов к приключениям — все на борт!
25.11.2019 13:29:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!