Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Седокова и Янис Тимма: "Я никогда так не любила!"

36-летняя певица и мама трёх детей от трёх мужчин Анна Седокова недавно публично призналась в романе с женатым спортсменом, 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тимма. А сейчас сообщила, что такой всепоглощающей любви до сих пор не испытывала:
"Раньше я никогда не верила. Читала эти слащавые тексты, злилась, не доверяла, а потом раз и все изменилось. Я пытаюсь вспомнить события, как все развивалось и что же привело меня к тебе, должна быть какая-то формула успеха, ведь чему-то учат людей на всех бесконечных тренингах, но я не понимаю.
Может, есть какая-то особенная формула для тех, кто всё делает не так? Спасибо тебе ❤️"

Но комментаторы изумлены: "Как не верила?? У вас 3 детей, Аня".
Анна Седокова Янис Тимма
Cедокова тут же пояснила: "Я не верила в такую всепоглощающую любовь, от которой хочется писать такие посты))) Мне кажется, я таких никогда не писала ... Это какой-то новый уровень 😂😂😂"
Янис Тимма тоже не скрывает чувств - сразу под романтичным фото влюблённый спортсмен написал: "Я не знаю, что за формула, но она сработала! Нам ОЧЕНЬ повезло!!!"
Неизвестно, развёлся ли Янис Тимма с женой Саной официально, но их единственному сыну в июне исполнился 1 год.
Янис Тимма сын
У Анны растёт почти 15-летняя дочь Алина Белькевич, 8-летняя Моника Чернявская, которая живёт с отцом в США, а также 2-летний сын Гектор.
Анна Седокова сын Гектор
13.11.2019 10:38:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, малыш в переполненном подгузнике. Звезды, чо. 14.11.2019 00:10:33, Ага

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!