Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Климова с детьми: "Матвей - серцеед, а от Корнея веет спокойствием"

41-летняя Екатерина Климова вернулась из очередной поездки домой, а поклонницы любуются идиллией и обсуждают сыновей актрисы, почти 13-летнего Матвея и 11-летнего Корнея, рождённых в браке с актёром Игорем Петренко. "Матвей - будущий сердцеед... Ох, мамы девочек держитесь! Он осознает, какой он обалденный, просто так не заарканишь".
11-летний Корней явно отличается от брата характером, что видно даже по фото - и это позволяет читательницам блога унестись в очень далекие фантазии: "А от Корнея прям веет спокойствием и счастьем. Уже завидую его жене, хотела бы такого зятя".
Екатерина Климова дети
"Мальчишки какие красивые! И от мамы и от папы взяли лучшие черты", "Душевно.. Красивые, мамины)", - пишут в комментариях.
Малышка Бела, рождённая в третьем браке Климовой, недавно отпраздновала 4 года. Екатерина Климова и грузинский актёр Гела Месхи познакомились в 2013 году на съёмках приключенческого сериала "Волчье солнце", в 2015 году поженились, в сентябре у них родилась дочь Изабелла. Но в июне 2019 года брак был расторгнут, подробностей супруги не сообщали.
Екатерина Климова дочь Гелы Месхи
12.11.2019 09:49:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старший от Стаса Пьехи, что ли, у нее? Такой же страшный 14.11.2019 00:12:01, Ага
Бела Гелавна? о чем они только думают детей называя.... 21.11.2019 04:04:42, ахтунг

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!