Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Нереальный атлас» по выдуманным местам из любимых книг

Добро пожаловать в волшебный мир, созданный воображением талантливых писателей. Издательство «МИФ. Детство» выпускает необычный путеводитель, придуманный Крисом Оливером и Хулио Фуэнтесом, который станет проводником по городам, странам и планетам из ваших любимых (или еще непрочитанных) книг. Новинка подойдет и детям, и тем взрослым, которые рады встрече со старыми друзьями - книжными героями.

В книге описаны миры литературных произведений, полюбившихся многим в детстве или в подростковом возрасте. Это и Изумрудный Город, и Страна Чудес из «Алисы», и Нетландия из «Питера Пэна», и шоколадная фабрика Роальда Даля, и места экспедиции из «Северного сияния» Пулмана.
Нереальный атлас

Конечно, главный читатель этой книги — школьник. Погрузившись в литературные миры, он проникнет в замыслы авторов, узнает, как строится произведение, из каких деталей и приемов оно складывается. А подробные и очень красивые карты местности помогут ему освоить литературную географию.
Но кому из взрослых книгочеев не захочется полистать такой атлас? "Нереальный атлас" может стать и забавным подарком для подруги, с которой вы регулярно обсуждаете последние прочитанные книги - и вспоминаете, что любили читать в детстве.

Здесь представлены классические и современные книги разных жанров: антиутопии, фантастика и фэнтези, реалистические романы, сказки, сатира.
07.11.2019 16:08:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!