Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Жуков: "Где учатся ваши дети - в России или за границей?"

43-летний певец Сергей Жуков и его 34-летняя жена Регина Бурд, родители трёх детей, размышляют, где будут дальше учиться их дети - в России или за границей, вспоминая опыт своей самой старшей дочери от первого брака, 18-летней Саши, живущей в Америке.
Сергей Жуков жена дети
"Учиться, учиться и ещё раз учиться!😉 И эта истина, не знаю как у вас, но у меня так точно, идёт сквозь года. Даже сейчас я не устаю читать или слушать аудиолекции в перерывах между гастролями или во время перелётов.
Если честно, мы уже сейчас потихоньку начинаем задумываться с Региной о том, куда будут поступать наши детки. Не секрет, что сейчас большинство отдаёт своих детей учиться за границу, но решение ли это?
Например, моя старшая доченька Саша учится в одном из сильнейших университетов Америки, но за границей она живет уже более 10 лет, этим и был обусловлен выбор ВУЗа. А вот нам с Региной куда сложнее: кто-то из знакомых делает выбор в пользу иностранных универов и колледжей, другие же аргументированно настаивают на том, что учиться нужно в России.
А где учатся ваши дети? 😉"

Старшей дочери Жуковых Нике скоро исполнится 11 лет, среднему сыну Энджелу - 9 лет, младшему Мирону недавно исполнилось пять.
31.10.2019 11:49:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!