Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

46-летняя Ирина Гринёва в купальнике: "Вот это фигура!"

46-летняя актриса Ирина Гринёва, жена фигуриста Максима Шабалина и мама 6-летней дочки Василисы, занимается спортом увлеченно и регулярно - и рада демонстрировать результаты, публикуя в соцсетях эффектные фото. "Быть в хорошей форме - это большой труд. Вы молодец", - хором говорят поклонницы, при виде Гриневой в облегающем купальнике.
Ирина Гринёва
"Во всех пустяковых делах важен стиль, а не искренность. Во всех серьезных делах — тоже", - Оскар Уайльд. Интересно... Стиль... Я не много видела людей со своим стилем... Я много видела модных, нарядных, но стильных редко. Это какая-то особая храбрость к жизни и точно не бытовое существование. Самое важное: увидеть женщину дома, если и тут она не оставляет это занятие, если и в одиночестве она сочетает несочетаемое и получается узор, то это та женщина, которая никогда не будет чувствовать недостаток мужчин в своей жизни", - размышляет актриса в своём микроблоге.
Максим Шабалин дочь Василиса
"Вы женщина, которая вдохновляет! Вид которой заставляет прямее держать спину и поднять выше голову! Если возможно, расскажите про способы поддержания отличной фигуры", "Фигура👍👍👍Молодец!! Да и внешность тоже👍👍👍 Всегда нравилась за естественность", - пишут в ответ Гринёвой.
25.10.2019 17:22:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!