Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мама грудничка Саша Савельева после первого рабочего дня

35-летняя певица Саша Савельева, жена актёра Кирилла Сафонова, полгода назад родившая сына Леона, "вышла на работу": "Ощущения очень интересные - после 10 месяцев декретного отпуска вышла на сцену в качестве ведущей премии #прорывгода. Прекрасный вечер 😌 Правда, 5 часов на каблуках - как в первый раз, ноги офигели 😥
Мамочки, а какие были ваши ощущения в первый рабочий день?"

"Как у малыша в детском саду - хотелось домой 🙈", - ответили певице.
Саша Савельева живот после родов
Поклонницы и коллеги Савельевой с легкой дрожью вспоминают в комментариях первый рабочий день после декретного отпуска:
"Тихий ужас! 😂 Натерла ноги, порвала колготки - домой пришла, как будто шлялась где-то 😂 Голова квадратная и все хотят маму и есть 😅 Папа тоже! Я в первые выходные не могла встать... Еще и заболела до кучи, а, и любимые женские дни решили поучаствовать".
"Ну к офигевшим ногам у меня ещё тогда добавилась грудь, которая налилась, как два бидона, и просто выпрыгивала из корсетного платья 😂".
Саша Савельева и Кирилл Сафонов

"Голова была ватной, все как в замедленном действии происходило 😂 Но надо было держаться: работать и говорить. Тяжело) Ещё кушать хотелось постоянно!".
"А я после 3 лет декрета, месяц плакала на работе и всё время хотела домой".
"Как чувствовала себя на работе? Да как будто одичала: люди, много людей, много людей, люди.... Как мой малыш? Позвонить, узнать... И всё заново, пока снова не влилась в график".
25.10.2019 12:02:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!