Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Водянова со старшими детьми в Москве - и с младшим сыном в тачке

37-летняя топ-модель Наталья Водянова, мама пяти детей, рассказавшая недавно на 7я.ру о своём сложном детстве, сейчас привезла старшую троицу: 17-летнего Лукаса, 13-летнюю Неву и 12-летнего Виктора - в Москву для какого-то "специального проекта".
Пока семья фотографируется в парке "Зарядье", поклонники со всего мира восхищаются их красотой. Но еще больше восторгов вызвали фото похода Водяновой с детьми за грибами, где мама в резиновых сапогах тащит тачку с младшим сыном.
Наталья Водянова дети Москва
Сотни комментаторов нахваливают Водянову, её сыновей и дочку на разные лады: "Какие у них добрые глаза у всех! Наташа, какая молодец"
Наталья Водянова дети
"Каждая погода благодать,
Дождь ли снег, любое время года –
Надо благодарно принимать...
Осенью мы очень любим с детьми ходить по грибы. Причём если задуматься, не так уж важно, есть ли в этом лесу грибы) Главное - чтобы места были красивые, почувствовать единение с родными и природой и, конечно, ощутить сам процесс «охоты»".

В комментариях под этим постом радуются: "У вас амбициозные планы на грибы! Садовая тачка!", на что Водянова сама отвечает: "Это чтобы детей возить, не грибы)"
Наталья Водянова сын Арно
От второго брака с Антуаном Арно, сыном богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH, у Водяновой два сына - 5-летний Максим и 3-летний Роман.
18.10.2019 16:10:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!