Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Максим Матвеев напугал сына-первоклассника

Актёрская пара Елизавета Боярская и Максим Матвеев недавно отправили старшего сына Андрея в первый класс, а сейчас Матвеев рассказывает, как напугал мальчика рассказами о "безмятежном" дворовом детстве.
Максим Матвеев со старшим сыном
"Часто, когда у сына возникают какие-то «столкновения» с окружающим миром: поссорился с другом, упал, поцарапался, обиделся на кого-то, стараясь облегчить его эмоции, чтобы парню было проще пережить те или иные моменты, я, думаю, как и многие родители, привожу примеры из собственной жизни. «Не волнуйся, вот у меня был случай...», «А вот когда я был такой же маленький...» и тому подобное. Сидим, завтракаем перед школой. Я готовлю себе кашу, Андрей ест омлет, жалуется на треснувшую губу - ранка почти незаметная.
- Папа, у меня болит!!!
- Это не страшно, сын!! Осень, сухой ветер, бывает, это нормально!!! Вот помню, когда я бегал на морозе, иногда так трескались губы, прямо такие серьезные ранки были, как будто губа раздваивалась... И ничего, потом заживала.
Поворачиваюсь: сын замер, сидит с не донесённой до рта ложкой, глаза «по 5 копеек»:
- Пап, да у вас было пострашнее, чем во времена динозавров!!!".

У Максима Матвеева и Елизаветы Боярской растёт также 9-месячный сын Гриша, но малыша пока показывают только так:
Елизавета Боярская младший сын
08.10.2019 13:59:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!