Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Актриса "6 кадров" Ирина Медведева: честные мысли о материнстве

37-летняя актриса Ирина Медведева родила первенца во Франции 19 июня, но только сейчас решила рассказать о том, как новорожденный сын научил её быть матерью:
"Осознание, что я - мама, не пришло ко мне в первую минуту... Все бегала, прыгала, летала... И в полной мере не насладилась моментом беременности. Меня спрашивали: разговариваю ли я с животиком? Я искренне отвечала, что нечасто. Думала, ну что не так - всё осознанно, в ожидании. Я все, казалось, спланировала: слетать в Париж на 2 месяца и вернуться в Москву на роды и первые месяцы после рождения. Но там, выше, лучше знают, что и как будет. И мне врачи запретили лететь за день до вылета. Пришлось распаковать чемоданы и сдать билеты в Москву. Так мы осталась в Париже.
Ирина Медведева сын
Но хуже того: мне прописали постельный режим на оставшийся срок. Вот это было что-то.
Впервые за все мои прожитые годы я отлеживалась за все недосыпы и переутомления. Но с другой стороны, это был, конечно, и стресс - каждый день на счету: надо было набрать вес малышу (он мог появиться в любой момент).
И вот оно, мое голубоглазое чудо, лежит сейчас рядом со мной. Открывает глазки и улыбается самой искренней улыбкой на свете. Вот он, этот самый момент - осознание!!!!
Когда мне впервые дали его на руки, была суета и до конца не понимала, что произошло)) А потом, этой же ночью, мы остались вдвоём в палате, я долго смотрела на маленький сонный комочек и спрашивала себя: "Что ты чувствуешь? Каково оно?" И вдруг он открывает глаза и совершенно взрослым взглядом смотрит, как бы говоря: "Я выбрал тебя быть моей мамой! Спи уже! По ходу разберёмся, что и куда")"

Ирина Медведева муж Нюша
На фото - Ирина Медведева с мужем, певица Нюша с мужем
За отца своего малыша, француза по имени Гийом, Ирина Медведева вышла замуж в июле 2018 года. И сейчас, живя во Франции, испытывает "трудности перевода". Например, когда к актрисе заехали в гости коллеги, включая партнёра по "6 кадрам" Фёдора Добронравова, Медведева очень радовалась:
"Как это здорово провести вечер в компании друзей, да еще самых что ни на есть настоящих. Кое-кто вырвался из водоворота графиков, съёмок, спектаклей 😆
Ирина Медведева Франция
А я была счастлива общаться на русском, когда все шутки доступны и не надо напрягаться, чтобы перевести и донести смысл".
07.10.2019 15:45:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!