Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Французские Альпы в Москве: день открытых дверей

Французские Альпы – классика горнолыжного туризма. Туристы выбирают Францию для своего зимнего отдыха благодаря отменной зоне катания, широкому выбору видов зимнего спорта и развлечений, гастрономии и событиям международного уровня.
Французские Альпы

Региональный комитет по туризму Овернь-Рона-Альпы и Национальное агентство по развитию туризма во Франции Atout France приглашают всех желающих познакомиться с отдыхом во Французских Альпах на дне открытых дверей, который пройдет в среду, 9 октября в гастромаркете "Вокруг Света".

О своих горнолыжных курортах расскажут представители Валь Торанса, Мерибеля, Тиня, Ле-Менюир, Серр-Шевалье, Морзина и Авориаза. Профессионалы французской горнолыжной школы ESF (и, в частности, ESF Meribel) и отелей Le Kaila, La Chaudanne, Le Grand Coeur & Spa, Maison Fenestraz, Eterlou и Le Coucou помогут гостям спланировать свое путешествие.

С 18 часов начнется серия выступлений от экспертов горнолыжного отдыха. Подробная программа - по ссылке.

Посетители смогут узнать о зонах катания во Франции, об особенностях обучения катанию от школы ESF, подобрать экипировку, а также научиться готовить раклет, продегустировать савойские вина и выиграть поездку во Францию.

Гастромаркет «Вокруг Света» — это 26 ресторанов и кафе от Аркадия Новикова, Бориса Зарькова и Владимира Мухина. Микс национальных культур, оригинальных концепций и актуальных трендов и новое гастрономическое путешествие каждый день.
04.10.2019 17:10:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!