Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

50-летняя Дженнифер Лопес и другие звезды: в тех же платьях, что и 20 лет назад

50-летняя актриса Дженнифер Лопес снова надела свое знаменитое зелёное платье, приняв участие в показе Versace на Неделе моды в Милане - точнее, платье можно назвать шелковым шарфом. Самое примечательное, что впервые ДжейЛо появилась в этом наряде на публике 20 лет назад - и произвела фурор. Но некоторые считают, что сейчас Лопес выглядит даже лучше.
Дженнифер Лопес зелёное платье
Мэрил Стрип тоже не прочь покопаться в своём гардеробе. На церемонию вручения премии BAFTA в 2009 году актриса надела то же чёрное платье с прозрачными рукавами и оборками, что и в 1979 году, когда была номинирована на "Оскар".
Мерил Стрип до и после
Наоми Кэмпбелл рада подчеркнуть, насколько возраст не властен над ней: топ-модель в платье Versace в 1992 году - и в 2013-м в нём же.
Наоми Кэмпбелл до и после
Но всех актрис в этом соревновании всегда побеждает единственная дочь королевы Елизаветы II, принцесса Анна. Принцесса славится своей бережливостью - она регулярно, на протяжении десятилетий, надевает одни и те же наряды. Очаровательное белое платье с жёлтыми соцветиями украсило сначала свадьбу принца Чарльза и Дианы в 1981 году, а спустя 27 лет - ещё одну свадьбу - леди Роуз Виндзор и Джорджа Гилмана.
Принцесса Анна платье
01.10.2019 12:10:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На редкость дурацкое платье у принцессы Анны. И стоило хранить его столько лет? 01.10.2019 15:02:52, Mrs. Enigma

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!