Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Очередной «День без турникетов» в Москве 26-28 сентября

Открылась регистрация на участие в первой осенней акции «День без турникетов». На этот раз акция пройдет под темой «Цифровой разум» - участники познакомятся с центрами развития передовых технологий, объединяющими профессионалов, и узнают о сферах применений цифровых разработок.

Новая акция «День без турникетов» пройдет в Москве с 26 по 28 сентября. Как всегда, посетителей ждут многочисленные увлекательные экскурсии и мастер-классы.

День без турникетов


В этот раз участников акции ждет Digital October – пространство развития новых технологий, которое сочетает в себе высокотехнологичное многофункциональное пространство и центр сосредоточения уникальной экспертизы и знаний.Это место встреч специалистов из технологических отраслей для профессионального развития и обмена опытом, это пространство для проведения конференций, форумов, дискуссий и хакатонов, направленных на цифровое развитие бизнеса. Гости получат возможность поучаствовать в образовательных встречах с экспертами и погрузиться в мир технологий и новых профессий, узнать, как развивается искусственный интеллект и алгоритмы нейронных сетей.

В интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace гостей ждет презентация зоны автомобильных симуляторов, где расскажут о перспективах развития виртуальных автогонок как отдельного вида спорта.

В свою очередь, в «Инжинириуме» им. Баумана посетителей ждет увлекательная экскурсия и знакомство с высокотехнологичным оборудованием, с помощью которого ученики технопарка могут самостоятельно развивать свои навыки в любом направлении – от нейротехнологий до ракетостроения. Посетители также познакомятся с проектом универсального подводного робота для исследования морских глубин.

Дворец культуры Российского университета транспорта «ДК МИИТ» приглашает всех участников на выставку «Неизвестный Ван Гог», где гостей ждут точные цифровые воспроизведения подлинника, которые помогут зрителям проследить весь творческий путь великого художника.

Зарегистрироваться на «День без турникетов» можно на сайте акции.
24.09.2019 16:58:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!