Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рита Дакота с дочкой: "Угадайте любимое блюдо Мии" - и все мамы угадали

29-летняя певица Рита Дакота отдыхает с единственной дочкой Мией (1 год и 10 месяцев) в Греции и просит угадать любимое блюдо малышки. Молодые мамы с легкостью справляются с этой задачей: кто же не знает, что все дети готовы с утра до вечера питаться макаронами!
"Да, Мия обожает макароны с сырным соусом, а я - салат со шпинатом и белыми грибами", - призналась певица.
Рита Дакота дочь Мия
Также Рита Дакота поделилась своими travel-cекретами:
"Я дитя пляжа. Для меня никакие горы, городские улочки и леса никогда не встанут в один ряд с морем. Я сваливаю подышать любимой соленой водой при каждом удобном случае, иногда в ущерб работе или здравому смыслу. Но живём один раз. Море? Конечно, конечно летим!! ✈️

За годы спонтанных морских путешествий я выработала множество лайфхаков о том, что упрощает мой отдых, вот с радостью делюсь некоторыми из них:

1. Я беру с собой одно универсальное «мыльное» средство. Обычно в магазинах такие подписываются hair and body wash. Им же смываю косметику, добавляю в ванную как пену, купаю ребёнка, стираю белье и купальники.
Еще беру с собой одну не липкую увлажняющую эмульсию с любимым ароматом, которую использую как средство after sun, как ночной крем или маску для лица, как восстанавливающее средство для волос и как замену парфюма, потому что от спиртовых составов на шее могут быть пигментные пятна.
Рита Дакота дочь Мия
2. Беру с собой только яркое не кружевное нижнее белье из искусственных материалов, которое можно иногда носить как купальник. Таким образом вы получаете и дополнительные «купальники», и не страшно, если под супер открытыми вырезами летних нарядов что-то торчит + такое белье очень быстро сохнет.

3. Покупаю одну новую книгу и её же скачиваю в аудио-формате. Это суперудобно, потому что когда на пляже начинается палящее солнце и читать становится невозможно, я втыкаю беспроводной наушник и продолжаю «чтение».
Так же перед сном можно выставить таймер сна и поставить тихонечко книжку, во время тряски в самолёте и лодке от такого «чтения» не укачивает, можно «читать» во время массажа в СПА, и т.п. Таким образом я читаю гораздо быстрее, когда в местах, где читать нереально, я слушаю ту же книгу с момента, на котором остановилась.
20.09.2019 10:38:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На трусы ребёнку денег не хватило? 21.09.2019 12:15:55, ==

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!