Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Гарик Сукачев с женой: коралловая свадьба - и фото с детьми

59-летний Гарик Сукачёв нечасто фотографируется с любимой женой Ольгой Королёвой, но сейчас сделал исключение ради замечательной даты: "15 сентября отметили 35 лет супружества - лучше выложить поздно, чем никогда. #коралловая свадьба".
На самом деле, все началось сильно раньше: музыкант познакомился с будущей женой, когда ему было шестнадцать, а ей четырнадцать лет.
Гарик Сукачев жена
"Как долго вы вместе, чудесная семья, такая редкость сейчас!", "Вы даже похожи с женой друг на друга", - восхищаются и поздравляют поклонники. У супругов двое детей: 34-летний сын Александр Королёв и 15-летняя дочь Анастасия.
Александр Королёв - режиссёр, недавно отец помогал ему собирать деньги на производство нового фильма через краудфандинговую платформу.
Гарик Сукачев сын Александр
Анастасия всегда рада поддержать папу в безумных приключениях: Сукачев выкладывал видео, как они с дочерью катаются на аттракционах в Сингапуре.
Гарик Сукачев дочь Анастасия
17.09.2019 17:54:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!