Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Городской фестиваль новых профессий и возможностей "PRO Тебя"

22 сентября с 11 до 22 часов на территории инновационно-образовательного комплекса «Техноград» пройдёт фестиваль возможностей «PRO Тебя». HR-эксперты помогут сформулировать профессиональное представление о себе, своих навыках и талантах, а также найти способ самореализации в жизни и профессии. Вход - бесплатный.

Участники совершат увлекательное путешествие по специальностям в области креативной индустрии и цифровых технологий, промышленности и предпринимательства, городской инфраструктуры и услуг в категориях ресторанного и гостиничного бизнеса. Каждый посетитель фестиваля сможет воспользоваться инструментами профнавигации и профориентации и узнает о новых профессиях.
PRO Тебя

На территории «Технограда» будут созданы пространства геймификации и графологии, тематические сhill-out зоны. Гости фестиваля смогут принять участие в захватывающем квесте и просто отдохнуть всей семьёй.

На уличной территории «Технограда» разместятся Шатры Возможностей: «Площадка трансформаций», «Сад Технологий», «Бюро Навыков», «Салон Качества» и «Лаборатория Фантазий». В каждом шатре будет организовано интерактивное пространство для тех, кто готов расширить свои знания и навыки, выстроить карьеру в соответствии со своими потребностями.
Фестиваль PRO Тебя

Адрес: Москва, ВДНХ, площадка «Техноград», Павильон 63.
17.09.2019 15:16:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!