Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конференция для мам в «Моей карьере»: начни свою историю успеха

Круглый стол с работодателями, ярмарка вакансий, лекторий с историями успеха от деловых и успешных мам, карьерные тренинги: это и многое другое 19 сентября на конференции «Мама работает».

Это будет день, когда проект «Мама работает» соберёт и представит всё самое лучшее и важное для энергичных женщин, которые хотят успешно совместить семью и карьеру или свой бизнес.

Конференция для мам


Что узнают и чему научатся мамы-участницы конференции:
- обсудят проблемы трудоустройства женщин с детьми дошкольного и младшего школьного возраста и совместными усилиями с ведущими дискуссии найдут пути решения этой задачи;
- послушают вдохновляющие истории успеха, которые помогут оформить бизнес-идеи в план действий и убедиться в том, что можно быть активной в разных направлениях;
- на занятиях с опытными тренерами расставят жизненные приоритеты и сформируют планы на ближайшее будущее;
- познакомятся с единомышленниками и потенциальными бизнес-партнёрами;
- получат заряд вдохновения и мотивации на будущие свершения и укрепят веру в свои силы.

Деловая игра «Нетворкинг» поможет участницам улучшить свои презентационные навыки, научит отвечать на неудобные вопросы и работать с возражениями. В режиме реального времени игроки смогут рассказать о себе и получить обратную связь от других участников. Игровой формат с креативными заданиями даст возможность научиться завязывать деловые и другие контакты в разных жизненных ситуациях.

Конференция для мам


Деловая игра «Путь к мечте» позволит участницам рассмотреть свои сильные стороны, разобрать примеры успешных предпринимательских стратегий, а также поможет найти новые возможности карьерного роста и улучшения финансового благосостояния.

На лектории «Истории успеха» мамы-предприниматели поделятся секретами успеха и расскажут свои истории развития бизнеса, как стать по-настоящему успешными и построить бизнес с нуля. Бизнес-леди вдохновят участниц своими достижениями и докажут, что возможности человека определяются наличием цели и желанием действовать!

На тренинге «Мама. Перезагрузка» участницы составят свою личную формулу изменений, сравнят свое «сегодня» и свое «будущее». Практические упражнения под руководством опытных тренеров помогут расставить приоритеты и понять, что любая трудность может быть рассмотрена с разных сторон для выбора оптимального решения. И достаточно сделать маленький шаг, чтобы запустить в работу механизм изменений и начать путь к новому или хорошо забытому «старому».

Для детей в центре «Моя карьера» работает игровая комната, где можно оставить малышей от 1 года под присмотром воспитателя. Для детей дошкольного и школьного возраста будут организованы дополнительные игровые зоны в непосредственной близости с аудиториями проведения активностей для мам.

Конференция «Мама Работает» – это уникальная площадка для встречи, общения и развития. Для участия зарегистрируйтесь по ссылке на TimePad.
Зарегистрироваться на конференцию
Участие бесплатное.
Справки по телефону: +7 (495) 633 6383
Адрес проведения: ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Ознакомиться с полной программой тренингов вы можете на сайте
13.09.2019 17:37:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!